Kart Division

ARTtwister timing RMC Austria

ARMtwister timing

Zeittraining Bambini

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1
1707AUTZbul LukasStmkderselbeMARANELLO 947,1240,000
2704AUTMiedl TimStmkderselbeMARANELLO 1047,4110,2870,287
3702AUTHofer WilliamStmk KHL RACING TEAMPAROLIN 1047,5350,4110,124
4746AUTJaritz ThomasStmkderselbeTONY 1048,9911,8671,456
10:24:13

      24. Juni 2018
      Zeittraining Bambini
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Zeittraining Micro Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1
1548AUTWurz OscarWien WURZ RACINGFA 948,9290,000
2599AUTArgun CemWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 1048,9770,0480,048
3529AUTBertrand ValentinBgldderselbeCRG 949,3630,4340,386
4510AUTAvasilcutei DragosStmkderselbeSODIKART 1049,3910,4620,028
5516AUTBruckner KevinStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 953,7434,8144,352
11:34:46

      24. Juni 2018
      Zeittraining Micro Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Zeittraining Mini Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1
1452AUTWurz CharlieWien WURZ RACINGFA 945,7110,000
2499AUTStipits TimBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1145,9290,2180,218
3429HUNBenedek Roland KSCASODIKART 1145,9400,2290,011
4433AUTRennhofer RaphaelOoe SPEEDWORLD AKADEMYTONY 1045,9560,2450,016
5427AUTLackner DavidNoe SPEEDWORLD ACADEMYTONY 1145,9730,2620,017
6430AUTArgun MeteWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 1146,1860,4750,213
7411AUTDugmanits DavidBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1046,6270,9160,441
10:57:37

      24. Juni 2018
      Zeittraining Mini Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Zeittraining Junior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1
1346AUTFuertbauer StefanOoe SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 1043,0770,000
2312AUTKainrath DanielStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1143,1970,1200,120
3308AUTKleinszig EmilStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 1043,2380,1610,041
4399AUTMandl LeonBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1043,2960,2190,058
5315AUTPoschik TobiasNoe KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1043,3870,3100,091
6388AUTKypus ChristianNoederselbeTONY 1043,4100,3330,023
7305AUTReisenberger MarcelOoederselbeTONY 1143,4640,3870,054
8306AUTBareza NiccoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1043,4670,3900,003
9316AUTStubenberg CamilloWienSpeedworld AcademyTONY1143,4890,4120,022
10333AUTDobric AdrianWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 1243,6720,5950,183
11344AUTHofer LukasStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 643,8120,7350,140
12309AUTKerschenbauer LeoStmkKHL RACING TEAMCOSMIC1143,8380,7610,026
13307AUTSonnberger RalfStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1144,8541,7771,016
11:12:19

      24. Juni 2018
      Zeittraining Junior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Zeittraining Senior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1
1146AUTKillmeyer LeonWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 842,3050,000
2134AUTDaum DavidBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 942,3240,0190,019
3135AUTNovak MarioWien KMSKOSMIC 742,3700,0650,046
4129AUTWanner LukasNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 842,3890,0840,019
5198AUTDaum DanielBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 842,4020,0970,013
6177AUTKienbauer MarcelWien SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 942,4150,1100,013
7127AUTRihs JanNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 842,4590,1540,044
8110AUTKoeberl StephanWienderselbeSODIKART 842,5120,2070,053
9141DENTygesen MikkelderselbeEXPRIT 842,5420,2370,030
10150AUTRaab AlexanderOoederselbeKOSMIC 1142,6340,3290,092
11122AUTJerich FrederickStmk SPEEDWORLD ACADEMYTONY 942,6560,3510,022
12187AUTKirschenhofer MarioWien KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 942,7010,3960,045
13119HUNBalatin Novak KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 942,9170,6120,216
14140MGOPavicevic JovanderselbeSODI 1242,9560,6510,039
15144AUTBauer DanielNoe KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 943,0890,7840,133
16194AUTMeissner PatrickWienderselbeCRG 1043,1880,8830,099
17148AUTNeumueller MarkusStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 843,3261,0210,138
18111AUTTrattler TobiasSbgderselbeCKR 1143,5741,2690,248
11:30:14

      24. Juni 2018
      Zeittraining Senior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Zeittraining DD2

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1
130AUTMachacek DanielNoe VPDRDR 441,7280,000
284AUTTenschert ManuelWienderselbeKOSMIC 842,1530,4250,425
391AUTJoerg NicoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1042,2660,5380,113
444AUTWurz FelixWien WURZ RACINGFA 1142,8771,1490,611
593AUTMuellner NinoWienderselbePRAGA 1042,8771,1490,000
68AUTMandl EdmundBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 1143,5191,7910,642
11:41:51

      24. Juni 2018
      Zeittraining DD2
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 1 Bambini

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1707AUTZbul LukasStmkderselbeMARANELLO 12\1247,2989.32,096100ja
2702AUTHofer WilliamStmk KHL RACING TEAMPAROLIN 12\1247,473+2,735+2,735100ja
3704AUTMiedl TimStmkderselbeMARANELLO 12\1247,479+3,021+0,286100ja
4746AUTJaritz ThomasStmkderselbeTONY 12\1249,084+21,172+18,151100ja
13:04:35

      24. Juni 2018
      Rennen 1 Bambini
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 1 Micro Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1548AUTWurz OscarWien WURZ RACINGFA 10\1048,7298.13,092100ja
2599AUTArgun CemWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 10\1048,923+0,465+0,465100ja
3529AUTBertrand ValentinBgldderselbeCRG 10\1049,546+5,647+5,182100ja
4510AUTAvasilcutei DragosStmkderselbeSODIKART 10\1049,626+6,078+0,431100ja
5516AUTBruckner KevinStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 10\1052,802+42,062+35,984100ja
13:25:14

      24. Juni 2018
      Rennen 1 Micro Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 1 Mini Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1452AUTWurz CharlieWien WURZ RACINGFA 11\1145,5348.24,773100ja
2433AUTRennhofer RaphaelOoe SPEEDWORLD AKADEMYTONY 11\1146,114+7,817+7,817100ja
3499AUTStipits TimBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 11\1146,124+8,470+0,653100ja
4430AUTArgun MeteWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 11\1146,094+8,660+0,190100ja
5427AUTLackner DavidNoe SPEEDWORLD ACADEMYTONY 11\1146,028+10,944+2,284100ja
6411AUTDugmanits DavidBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 11\1146,369+11,415+0,471100ja
7429HUNBenedek Roland KSCASODIKART 11\1145,710+14,761+3,346100ja
Team Nr. 427: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
13:36:59

      24. Juni 2018
      Rennen 1 Mini Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 1 Junior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1346AUTFuertbauer StefanOoe SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 14\1443,26210.20,408100ja
2315AUTPoschik TobiasNoe KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,551+0,590+0,590100ja
3305AUTReisenberger MarcelOoederselbeTONY 14\1443,784+1,102+0,512100ja
4344AUTHofer LukasStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 14\1443,947+5,512+4,410100ja
5333AUTDobric AdrianWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1443,882+5,628+0,116100ja
6388AUTKypus ChristianNoederselbeTONY 14\1443,665+5,954+0,326100ja
7308AUTKleinszig EmilStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 14\1443,614+6,062+0,108100ja
8399AUTMandl LeonBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,704+7,734+1,672100ja
9306AUTBareza NiccoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,607+8,051+0,317100ja
10309AUTKerschenbauer LeoStmkKHL RACING TEAMCOSMIC14\1444,245+11,786+3,735100ja
11316AUTStubenberg CamilloWienSpeedworld AcademyTONY14\1443,846+16,542+4,756100ja
12312AUTKainrath DanielStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,470+33,024+16,482100ja
13307AUTSonnberger RalfStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1444,668+35,463+2,439100ja
Team Nr. 307: +3sec ==> +3,000 Bumper
Team Nr. 306: +3sec ==> +3,000 Bumper
Team Nr. 308: +3sec ==> +3,000 Bumper
Team Nr. 308: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
13:55:40

      24. Juni 2018
      Rennen 1 Junior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 1 Senior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1198AUTDaum DanielBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 14\1442,5179.59,674100ja
2129AUTWanner LukasNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 14\1442,273+0,303+0,303100ja
3127AUTRihs JanNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 14\1442,375+0,452+0,149100ja
4146AUTKillmeyer LeonWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1442,490+1,441+0,989100ja
5135AUTNovak MarioWien KMSKOSMIC 14\1442,635+1,521+0,080100ja
6134AUTDaum DavidBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 14\1442,351+1,973+0,452100ja
7177AUTKienbauer MarcelWien SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 14\1442,571+2,959+0,986100ja
8150AUTRaab AlexanderOoederselbeKOSMIC 14\1442,666+4,755+1,796100ja
9122AUTJerich FrederickStmk SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1442,569+4,975+0,220100ja
10110AUTKoeberl StephanWienderselbeSODIKART 14\1442,744+6,993+2,018100ja
11187AUTKirschenhofer MarioWien KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1442,874+8,158+1,165100ja
12119HUNBalatin Novak KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1442,845+8,558+0,400100ja
13140MGOPavicevic JovanderselbeSODI 14\1442,810+8,725+0,167100ja
14141DENTygesen MikkelderselbeEXPRIT 14\1442,734+10,766+2,041100ja
15144AUTBauer DanielNoe KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1443,019+12,137+1,371100ja
16148AUTNeumueller MarkusStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1443,310+16,691+4,554100ja
17194AUTMeissner PatrickWienderselbeCRG 14\1443,427+17,107+0,416100ja
18111AUTTrattler TobiasSbgderselbeCKR 14\1443,536+20,199+3,092100ja
14:19:57

      24. Juni 2018
      Rennen 1 Senior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 1 DD2

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
130AUTMachacek DanielNoe VPDRDR 14\1442,0089.52,133100ja
284AUTTenschert ManuelWienderselbeKOSMIC 14\1442,274+3,744+3,744100ja
393AUTMuellner NinoWienderselbePRAGA 14\1442,777+12,106+8,362100ja
444AUTWurz FelixWien WURZ RACINGFA 14\1442,938+15,218+3,112100ja
591AUTJoerg NicoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1442,962+15,384+0,166100ja
68AUTMandl EdmundBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,511+26,147+10,763100ja
14:32:51

      24. Juni 2018
      Rennen 1 DD2
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 2 Micro Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1599AUTArgun CemWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 10\1048,6738.14,408100ja
2548AUTWurz OscarWien WURZ RACINGFA 10\1048,819+2,737+2,737100ja
3529AUTBertrand ValentinBgldderselbeCRG 10\1049,388+6,262+3,525100ja
4510AUTAvasilcutei DragosStmkderselbeSODIKART 10\1050,042+9,206+2,944100ja
5516AUTBruckner KevinStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 9\1054,369+1 Laps+1 Laps90ja
Team Nr. 548: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
15:00:22

      24. Juni 2018
      Rennen 2 Micro Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 2 Mini Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1452AUTWurz CharlieWien WURZ RACINGFA 11\1145,7538.25,977100ja
2427AUTLackner DavidNoe SPEEDWORLD ACADEMYTONY 11\1146,111+7,225+7,225100ja
3499AUTStipits TimBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 11\1146,349+7,670+0,445100ja
4433AUTRennhofer RaphaelOoe SPEEDWORLD AKADEMYTONY 11\1146,248+8,051+0,381100ja
5429HUNBenedek Roland KSCASODIKART 11\1146,152+8,429+0,378100ja
6430AUTArgun MeteWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 11\1146,016+11,285+2,856100ja
7411AUTDugmanits DavidBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 11\1146,543+11,402+0,117100ja
Team Nr. 430: +3sec ==> +3,000 Bumper
15:19:52

      24. Juni 2018
      Rennen 2 Mini Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 2 Junior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1346AUTFuertbauer StefanOoe SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 14\1443,04810.09,342100ja
2315AUTPoschik TobiasNoe KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,546+3,921+3,921100ja
3308AUTKleinszig EmilStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 14\1443,221+4,161+0,240100ja
4399AUTMandl LeonBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,164+4,590+0,429100ja
5312AUTKainrath DanielStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,220+4,864+0,274100ja
6316AUTStubenberg CamilloWienSpeedworld AcademyTONY14\1443,496+6,275+1,411100ja
7388AUTKypus ChristianNoederselbeTONY 14\1443,416+9,215+2,940100ja
8333AUTDobric AdrianWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1443,666+10,106+0,891100ja
9344AUTHofer LukasStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 14\1443,462+10,824+0,718100ja
10309AUTKerschenbauer LeoStmkKHL RACING TEAMCOSMIC14\1444,027+19,010+8,186100ja
11307AUTSonnberger RalfStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1444,410+22,066+3,056100ja
12306AUTBareza NiccoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,477+38,210+16,144100ja
13305AUTReisenberger MarcelOoederselbeTONY 7\1443,549+7 Laps+7 Laps50nein
Team Nr. 306: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
15:33:14

      24. Juni 2018
      Rennen 2 Junior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 2 Senior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1129AUTWanner LukasNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 14\1442,39010.00,809100ja
2135AUTNovak MarioWien KMSKOSMIC 14\1442,665+1,331+1,331100ja
3134AUTDaum DavidBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 14\1442,567+1,496+0,165100ja
4177AUTKienbauer MarcelWien SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 14\1442,601+2,312+0,816100ja
5127AUTRihs JanNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 14\1442,507+2,377+0,065100ja
6146AUTKillmeyer LeonWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1442,698+2,781+0,404100ja
7110AUTKoeberl StephanWienderselbeSODIKART 14\1442,772+6,322+3,541100ja
8122AUTJerich FrederickStmk SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1442,657+6,450+0,128100ja
9141DENTygesen MikkelderselbeEXPRIT 14\1442,725+7,516+1,066100ja
10119HUNBalatin Novak KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1442,831+8,306+0,790100ja
11187AUTKirschenhofer MarioWien KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1442,776+8,523+0,217100ja
12140MGOPavicevic JovanderselbeSODI 14\1442,915+8,834+0,311100ja
13150AUTRaab AlexanderOoederselbeKOSMIC 14\1442,813+13,716+4,882100ja
14144AUTBauer DanielNoe KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1443,031+13,735+0,019100ja
15194AUTMeissner PatrickWienderselbeCRG 14\1443,240+16,504+2,769100ja
16198AUTDaum DanielBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 11\1442,523+3 Laps+3 Laps78.57ja
17111AUTTrattler TobiasSbgderselbeCKR 7\1443,406+7 Laps+4 Laps50nein
18148AUTNeumueller MarkusStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 7\1443,346+7 Laps+3,29250nein
Team Nr. 150: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
Team Nr. 148: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
Team Nr. 127: +3sec ==> +3,000 rüde Fahrweise
15:57:02

      24. Juni 2018
      Rennen 2 Senior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 2 DD2

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
130AUTMachacek DanielNoe VPDRDR 14\1442,0399.53,318100ja
284AUTTenschert ManuelWienderselbeKOSMIC 14\1442,211+2,589+2,589100ja
393AUTMuellner NinoWienderselbePRAGA 14\1442,719+11,383+8,794100ja
444AUTWurz FelixWien WURZ RACINGFA 14\1443,082+15,432+4,049100ja
591AUTJoerg NicoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 9\1442,360+5 Laps+5 Laps64.29nein
68AUTMandl EdmundBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART -1\140,000+15 Laps+10 Laps-7.14DNS
16:13:30

      24. Juni 2018
      Rennen 2 DD2
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 2 Bambini

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1707AUTZbul LukasStmkderselbeMARANELLO 12\1247,3489.30,694100ja
2704AUTMiedl TimStmkderselbeMARANELLO 12\1247,442+2,798+2,798100ja
3702AUTHofer WilliamStmk KHL RACING TEAMPAROLIN 12\1247,429+5,576+2,778100ja
4746AUTJaritz ThomasStmkderselbeTONY 12\1249,219+24,044+18,468100ja
Team Nr. 702: +5sec ==> +5,000 Frühstart
17:12:53

      24. Juni 2018
      Rennen 2 Bambini
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 3 Micro Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1599AUTArgun CemWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 10\1048,7958.11,373100ja
2548AUTWurz OscarWien WURZ RACINGFA 10\1048,783+0,251+0,251100ja
3529AUTBertrand ValentinBgldderselbeCRG 10\1049,478+7,327+7,076100ja
4510AUTAvasilcutei DragosStmkderselbeSODIKART 10\1049,508+8,480+1,153100ja
5516AUTBruckner KevinStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 10\1052,498+42,235+33,755100ja
18:06:02

      24. Juni 2018
      Rennen 3 Micro Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 3 Mini Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1452AUTWurz CharlieWien WURZ RACINGFA 11\1145,7958.26,368100ja
2499AUTStipits TimBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 11\1146,242+6,822+6,822100ja
3411AUTDugmanits DavidBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 11\1146,619+12,351+5,529100ja
4427AUTLackner DavidNoe SPEEDWORLD ACADEMYTONY 11\1146,024+16,227+3,876100ja
5433AUTRennhofer RaphaelOoe SPEEDWORLD AKADEMYTONY 11\1146,144+19,056+2,829100ja
6430AUTArgun MeteWienSPEEDWORLD ACADEMYTONY 6\1146,416+5 Laps+5 Laps54.55nein
7429HUNBenedek Roland KSCASODIKART 6\1146,367+5 Laps+0,10254.55nein
18:06:50

      24. Juni 2018
      Rennen 3 Mini Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 3 Junior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1346AUTFuertbauer StefanOoe SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 14\1443,37410.10,828100ja
2312AUTKainrath DanielStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,455+3,427+3,427100ja
3308AUTKleinszig EmilStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 14\1443,591+4,490+1,063100ja
4315AUTPoschik TobiasNoe KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,650+5,313+0,823100ja
5316AUTStubenberg CamilloWienSpeedworld AcademyTONY14\1443,590+6,228+0,915100ja
6399AUTMandl LeonBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,354+6,351+0,123100ja
7305AUTReisenberger MarcelOoederselbeTONY 14\1443,498+7,091+0,740100ja
8306AUTBareza NiccoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,502+7,407+0,316100ja
9388AUTKypus ChristianNoederselbeTONY 14\1443,366+9,935+2,528100ja
10344AUTHofer LukasStmk KHL RACING TEAMKOSMIC 14\1443,840+14,605+4,670100ja
11309AUTKerschenbauer LeoStmkKHL RACING TEAMCOSMIC14\1444,003+16,356+1,751100ja
12307AUTSonnberger RalfStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1444,500+21,394+5,038100ja
13333AUTDobric AdrianWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 7\1444,095+7 Laps+7 Laps50nein
Team Nr. 388: +3sec ==> +3,000 Bumper
18:07:11

      24. Juni 2018
      Rennen 3 Junior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 3 Senior Max

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
1129AUTWanner LukasNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 14\1442,4339.58,887100ja
2127AUTRihs JanNoe KSB RACING TEAMKOSMIC 14\1442,482+2,270+2,270100ja
3134AUTDaum DavidBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 14\1442,488+2,583+0,313100ja
4177AUTKienbauer MarcelWien SPEEDWORLD ACADEMYTONYKART 14\1442,721+4,872+2,289100ja
5198AUTDaum DanielBgld SPEEDWORLD AKADEMYTONY 14\1442,501+6,903+2,031100ja
6135AUTNovak MarioWien KMSKOSMIC 14\1442,696+7,482+0,579100ja
7146AUTKillmeyer LeonWien SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1442,749+8,286+0,804100ja
8110AUTKoeberl StephanWienderselbeSODIKART 14\1442,774+8,703+0,417100ja
9141DENTygesen MikkelderselbeEXPRIT 14\1442,867+8,965+0,262100ja
10150AUTRaab AlexanderOoederselbeKOSMIC 14\1442,628+9,041+0,076100ja
11122AUTJerich FrederickStmk SPEEDWORLD ACADEMYTONY 14\1442,864+10,245+1,204100ja
12187AUTKirschenhofer MarioWien KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1442,809+11,201+0,956100ja
13140MGOPavicevic JovanderselbeSODI 14\1442,798+11,562+0,361100ja
14119HUNBalatin Novak KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1442,947+11,636+0,074100ja
15144AUTBauer DanielNoe KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1443,148+12,709+1,073100ja
16148AUTNeumueller MarkusStmk KIRSCHENHOFER RACING TEAMKOSMIC 14\1443,288+15,401+2,692100ja
17194AUTMeissner PatrickWienderselbeCRG 14\1443,457+18,283+2,882100ja
18111AUTTrattler TobiasSbgderselbeCKR 8\1443,542+6 Laps+6 Laps57.14nein
Team Nr. 122: +3sec ==> +3,000 Korridor
18:07:42

      24. Juni 2018
      Rennen 3 Senior Max
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing


ARMtwister timing

Rennen 3 DD2

PosNr.DLDriverBLTeamChassiLapsBestDiffDiff-1%75%
130AUTMachacek DanielNoe VPDRDR 14\1441,9309.51,718100ja
284AUTTenschert ManuelWienderselbeKOSMIC 14\1442,432+4,984+4,984100ja
391AUTJoerg NicoStmk KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1442,321+5,241+0,257100ja
493AUTMuellner NinoWienderselbePRAGA 14\1442,909+13,864+8,623100ja
544AUTWurz FelixWien WURZ RACINGFA 14\1443,152+17,408+3,544100ja
68AUTMandl EdmundBgld KSCA SODI AUSTRIA TEAMSODIKART 14\1443,452+25,612+8,204100ja
18:08:01

      24. Juni 2018
      Rennen 3 DD2
      Rennleitung: Osmunde Dolischka & Bernd Samsinger
      Zeitnahme: ARMtwister Timing



FENSTER SCHLIESSEN